Запорізький
державний
цирк
Афіша   Зараз на арені!
C 31 января в Запорожском цирке только звезды первой величины в грандиозном лазерном шоу Санкт-Петербургского цирка "Чинизелли"

Программа цирка "Чинизелли" создана в честь 130-летия первого стационарного цирка России.

Создатели уникальной цирковой программы "Чинизелли" обещают Запорожскому зрителю не только первоклассные номера дрессировщиков, клоунов, но и супер звук и свет, пиротехнические эффекты, лазерное шоу.

Человек, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса, как самый пластичный человек планеты, человек-змея, человек-улитка, каучуковый гений Мухтар Гудини, потомок знаменитого мага и волшебника Гудини.

Байкер-шок-шоу под управлением лауреата международных конкурсов артистов цирка Михаила Губанова.

Вы уидите шокирующие прыжки на мотоциклах через весь манеж, езду на мотоцикле по лестницам зрительного зала, головокружительные прыжки. Интригующий номер "Двое под зонтом" (Режиссер-постановщик Роман Быков).

Беспрецендентный по своей сложности и остроте ощущений аттракцион с тридцатью крокодилами-гигантами, длиной 3-4 метра, весом 200 кг., под управлением бесстрашного лауреата всемирного конкурса "Экзотика 2008" Юрия Матвиенко.

Единственный в мире хор крокодилов, чье пение поразит даже искушенного зрителя.

Впервые на манеже цирка - олимпийские чемпионы в сложнейшем по технике исполнения номере - "Акробаты на шестах" под руководством Сергея Васильева.

Все представление на манеже: любимец публики, участник проекта "Цирк со звездами" Владимир Дерябкин.

Автор идеи, автор сценария, режиссер и продюссер Дмитрий Зельцер.

Все это в течении двух часов в Запорожском цирке. Смотрите и восхищайтесь!

Телефон для довідок: 233-71-60

Уважаемые зрители!
Для улучшения Вашего отдыха работают:
гардероб, буфеты, а также бесплатная автостоянка.

Административная информация.
1. Детям до 5 лет вход на представление бесплатный, с 5 лет - по билетам, (родителям, возраст детей которых приближается к 5 годам, во избежание конфликтов с контролерами, рекомендуется брать свидетельство о рождении);
2. Вход в зрительный зал после 3-го звонка, а также выход из него во время представления осуществляется через проходы левой и правой стороны второго этажа. Категорически запрещается во время представления выходить из зрительного зала через центральный и боковые проходы первого этажа.
3. Во время представления строго запрещается: пользоваться лазерными указками, вставать с места и подходить к арене (особый контроль за детьми во время работы номеров с животными), проводить видео и фото съемку номеров программы;
4. При утере личных вещей обращайтесь к администратору или контролерам цирка.

Телефон для справок: 233-71-60
2005-2016, "Запорожский Государственный Цирк" неофициальный сайт